strong
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Fорум » СУПЕР ПРИБЫЛЬНЫЙ ДОХОД!!!!
СУПЕР ПРИБЫЛЬНЫЙ ДОХОД!!!!
WitserДата: Вторник, 22.05.2012, 11:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте!

Cегодня произошло грандиозное событие в
мире FOREX трейдинга. Стартовал первый день продаж
УНИКАЛЬНОГО видеокурса

"Авто FOREX Трейдинг 2.0 - Золотой секрет чисел Фибоначчи"

http://trading-sys.com/affil/Slizer/autoforex2

Видеокурс, который научит вас зарабатывать
приличные деньги на полном АВТОПИЛОТЕ!!

Видеокурс представляет из себя готовую инструкцию
по настройке качественного источника пассивного дохода,
который будет приносить вам НЕИМОВЕРНУЮ прибыль на
рынке Forex день за днем!

Все что вам для этого нужно сделать, это настроить
уникальный торговую систему, установить ее на ваш
торговый терминал и начать получать ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ
результат автоматически!

В основу видеокурса заложен уникальный советник
"Ultra Fibonator". Уникальность советника заключается
в том, что весь алгоритм по которому он был написанн,
основан только лишь на Магических Числах ФИБОНАЧЧИ!

Благодаря такому алгоритму, советник будет приносить
вам неиссякаемый доход на Forex - день за днем.

Кликните на ссылку и убедитесь в этом сами:

И главное, вы должны ПОТОРОПИТЬСЯ!

Потому что сейчас видеокурс "Авто Forex Трейдинг 2.0"
вы сможете приобрести с огромной скидкой в 1100 рублей.
И в добавок получить эксклюзивный бонус на 5880 рублей!

Эти бонусы получат только самые быстрые 100 человек,
которые успеют заказать курс в первые 3 дня продаж!

Поэтому кликните по ссылке, и забирайте курс Прямо сейчас:

Удачных вам заработков!

саня82Дата: Суббота, 02.06.2012, 18:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Привет! Меня зовут Сергей
Я хочу вам рассказать как я заработал в интернете на новый мобильник и причем это реальная правда!
Как заработать деньги через WebMoney.
Обманываем наглый лохотрон
Давайте все вместе лоханём их-ведь на том кошельке до Фига денег!!!
1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150 долларов , а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать самому
я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 30руб и выше! Пошлете 30руб получите 60руб,Пошлете 60руб получите 120 руб и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…
Я не поверил, но для теста послал 30руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 60руб ! Я удивился. Послал потом еще 30руб опять то же самое. Потом послал 35 руб, мне пришло 70 руб. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 500руб... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1000руб мне никто не прислал, да и мои 500 тоже исчезли навсегда...
Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 30 руб и примерно до 80руб (закидывал им 100руб и их забрали, а 35 закинул программа вернула 70 руб) Вот и заколачивают тысячи!
В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 30 руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.
Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.
Я сейчас зарабатываю на этом около 15 000 руб (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.Оплачиваю инет и прочие мелочи, как видите за короткий срок можно и на мобильник за 15 тысяч накопить! Как это я и сделал!!
Денег на этом кошельке десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.
Вот сам кошелек:
R199524574118
Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 30-40 руб до тех пор пока не раскачаетесь. Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к.если ставка выше 80руб то программа их забирает,даже и не пробуйте!!!
P.S.И если вдруг деньги не приходят, проверьте может перевели сумму, меньшую 30 рублей, т.к. система-штука сложная может не принять данную сумму, меньшую сумму она просто съедает!

WiWiBaXДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:59 | Сообщение # 3
Рядовой
А я вот этот кошелек попробовал R171005938324. Отправил 50 руб. все что у меня было =(( и вернули 150 )) Обрадовался, отправил 150, вернули 450, уже хорошо!! Решил дальше не рисковать. Теперь отправляю по 150 руб. целыми днями, купил себе ноут офигенский, смартфон, и много еще всего через инет магазины. Ребята, только не рискуйте большими суммами. Я вот как минимум 1800 или 1350 в день делаю и гуляю. Халява. Номер свежий, так что пока работает.... Удачи!

BORISДата: Среда, 13.06.2012, 12:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Здравствуйте! Я хочу рассказать о возможности заработать! Это РЕАЛЬНО!!!!
Теперь подробнее о том, как это работает, и самое главное – ПОЧЕМУ! Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, или если у Вас есть почтовый ящик на Яндексе, войти в подраздел деньги и зарегистрироваться, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает (там же вы сможете узнать, как обналичить ВАШИ деньги), Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.). Очень просто сейчас внести деньги с помощью платежных аппаратов (терминалов), Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Как только Вы внесете на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу!
2. Чтобы оплатить по 10 рублей на каждый кошелёк, надо зайти в интернет, затем в систему «Яндекс деньги», затем нажать подменю «Перевести». Но в пункт «Сумма» вписываете 10.05 руб., так как комиссия за услугу 0.05 руб., а на каждый счёт должно поступить по 10.00 рублей.
Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле *Номер счёта*.
- В поля *Имя получателя* и *E-mail получателя* вписывать ничего не нужно.
- В поле *Назначение платежа* напишите *Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex-кошельков*.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле *Назначение платежа*)
1. 41001358206313
2. 41001391221025
3. 41001398424951
4. 41001411635885
5. 41001440765185
6. 41001806481233
7. 410011446803799
Повторяю, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход (10 руб. 5 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или как вам удобней).
В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ)
кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го!
А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР ВАШЕГО КОШЕЛЬКА.
3. Разместите эту статью или объявление, в ответ на которое вы будете отсылать эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, _http://www.narod.ru ) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 130 000 руб - ЭТО МИНИМУМ!, в течении двух месяцев!!!
ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ!
ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ. И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО. Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!
ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!!
ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!
У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!
УДАЧИ

merkanisДата: Четверг, 14.06.2012, 20:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Приветствую всех! Хочу поделиться с вами одним очень ценным для вас секретом. Полтора года назад я и мои друзья проверяли волшебные кошельки, ух и много же мы тогда бабла потеряли из-за мошенников! Но мой друг однажды сообщил мне, что он нашел золотой кошелек, который мы весело прозвали клад) Я был в неописуемом восторге от счастья! Я не знаю по какому именно алгоритму он работает, но знаю одно, это просто безумие! Он увеличивает ваши вложения аж в семь раз!! Но есть одно условие, надо слать ровно 350 wmr, и что самое прикольное, если пошлешь на него хотя бы на немного больше или меньше, он не вернет деньги! Если честно, я не хотел делиться кошельком, но друг сказал, что мы и так хорошенько на нем нажились, и пусть те несчастные, что не видали истинного счастья, попробуют его)
Заметьте, деньги приходят Мгновенно!! R270180297599

Форум » Форум » Fорум » СУПЕР ПРИБЫЛЬНЫЙ ДОХОД!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018