Реально в инете заработать деньги - Форум
strong
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 191231819»
Форум » Форум » Fорум » Реально в инете заработать деньги (Про Золотой Клон)
Реально в инете заработать деньги
TsoyДата: Пятница, 11.01.2008, 03:21 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
и так кто хочет заработать в инете деньги сначало должен зайти по этой ссылке
http://www.igra3k.ru/vip/?posol=61163
Это Игра Золотой Клон там просто играешь и за это платят бабки и все:)
Там есть свои прелести ну при желании можно заработать в день по 1 доллару
Потом чтобы снять бабки сначало нужно иметь у себя личный кошелек например webmoney
чтобы его получить надо просто зарег. на http://www.webmoney.ru обсалютно бесплатно
Всем удачи

Сообщение отредактировал Tsoy - Пятница, 11.01.2008, 03:39

AmbalДата: Пятница, 11.01.2008, 08:28 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
вата ето всё...
1 долллар в день это очень выгодно! а ебошить за один доллар небось часа 3-4 нада...

TsoyДата: Пятница, 11.01.2008, 20:12 | Сообщение # 3
Полковник
Да я даже не в курсах если есть желании привлеки 5 участинов потом заработают твои дети , внуки там есть потомство которые будут за тебя работать

Сообщение отредактировал Tsoy - Пятница, 11.01.2008, 20:12

AmbalДата: Понедельник, 14.01.2008, 22:46 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Хуйня это :D...
Гавно полное...
Пайду пиво пить :DD

BARANДата: Четверг, 08.05.2008, 22:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Как легко заработать 300 $ на Серфинге.

Привет всем! Если ты любишь получать халяву (покажи мне, кто не любит?!), то смело читай дальше и делай так, как здесь написано. Тем более что денежных затрат от тебя никаких не требуется, так что стоит попробовать. Что нужно делать? Есть сайт, который платит вам за то, что вы включили страничку и не закрываете ее. За час зарабатываешь около 0.45$, но это только пока. Если ты подключишь к этому еще и других, то тебе с этого тоже будет капать процент! Если вдруг что захочешь спросить, пиши мне, я отвечу. А пока, если тебе интересно ничего не делать и получать за это деньги (Нет, ну а за чем еще нужен инет?!), то дерзай, читай дальше.

Реальный заработок 100-300$ в месяц .

Американская компания специализируется на подъеме рейтинга сайтов заказчиков в поисковиках, зарабатывает сама и дает другим: платит за появление сайтов на любых компьютерах мира, причем в автоматическом режиме (никаких кликов мышкой делать не надо). Деньги идут по сути за то, в отдельном окне Интернет мелькают различные сайты без нашего участия, в общем, компания использует наши компьютерные ресурсы.
Работа без капиталовложений (только за Интернет, неплохо хотя бы эти затраты окупить!).
Тем, кто много времени проводит в Интернете (на работе) или просто тратит свои деньги на домашний Интернет, чтобы иметь какую-либо информацию… Продолжайте это делать, а теперь ещё и одновременно можно чуть-чуть заработать.

Заработать, только включив компьютер и ничего не делая? Только время от времени посматривая, что там на экране, как например на стиральную машину? Да!!!

Чтобы начать свой заработок, нужно проделать один шаг: перейти на эту ссылку кликнуть мышкой по ссылке: http://www.surfjunky.com/?r=baran29
Далее
В появившемся окне нажать SIGN UP – слева 4 кнопка сверху.

Рис.1.

Придумайте ЛОГИН и ПАРОЛЬ, заполнить предлагаемую анкету
State штат в США – выбрать – OTHER, если вы не в Штатах
ZIP code - почтовый индекс, свой адрес (все стандартно). Кстати, страница может долго не загружаться, но пробуйте обновлять ее и она обязательно загрузится.

После заполнения анкеты и подтверждения регистрации, зайти по http://www.surfjunky.com/?r=baran29 , в верхнем правом углу кликнуть кнопку LOG IN для зарегистрированных пользователей, вписать ЛОГИН и ПАРОЛЬ, в открывшемся окне (введите сразу страницу в ИЗБРАННЫЕ, потом не будет проблем с открытием), кликнуть надпись (см. Рис.2)
EARN MONEY (заработайте деньги) и кликнуть строку в середине странице
Click here to start Surf Junky browser! (Кликните здесь, чтобы начать работу в браузере) - откроется страница с мелькающими сайтами.

ВСЕ!!! - заработок начался! За час (чистого времени – без времени загрузки сайтов на Ваш компьютер, зависит от Интернета и быстродействия компа) платят 0,45$, позднее эта сумма увеличится до 0,75$.
Проверено . А мой друг, который посоветовал мне это - заработал за месяц 315$ (он так работает уже 2 месяца - это его 2-я зарплата), - и это не предел. Есть люди, зарабатывающие по несколько тысяч долларов ЕЖЕМЕСЯЧНО.
Статистику заработка можно наблюдать по кнопке
STATISTICS real time statistics

Если на рабочей странице SurfJunky вдруг какой-либо сбой, закрыть рабочую страницу и снова открыть (Click here to start…) – на рисунке 2 показано синей стрелкой.
Когда захотите посмотреть свой заработок, кликните
STATISTICS, ее можно обновлять хоть каждую минуту: на рис. 3 показано, где кликнуть по значку «Обновить» (показан другой синей стрелкой), и получите данные на текущее время.

Рис 2 Рис 3

Первые деньги можно обналичить уже после заработка первых 25$ (условие по минимальной сумме перевода). Поэтому нужно для начала запастись терпением… и не бросать это дело первые несколько часов. Я, когда увидел первые деньги в STATISTICS, тут же, не прерывая зарабатывание, зарегистрировал электронные кошельки для получения денег!

Добавлено (08.05.2008, 22:27)
---------------------------------------------
Теперь, когда работает счетчик заработанных денег, можно неспешно оформить путь получения наличных. Как же получать заработанные деньги? – есть такой вопрос?
Зарегистрировать АККАУНТ в платежной системе e-gold - по ссылке:
http://www.e-gold.com. Надеюсь, разобраться несложно будет, только всё
внимательно делать! (вся информация набирается латиницей и даты
по-американски – месяц, число, год). Да, будете мудрить с псевдонимами, можете деньги не получить…
Записать номер Вашего АККАУНТА, который там выдадут, и ПАРОЛЬ, придуманный, на карточку и НЕ ПОТЕРЯТЬ! Для США и Канады этого достаточно.
Но, чтобы получать свои деньги в России, нужно завести еще один электронный кошелек, (сайт www.webmoney.ru)
http://owebmoney.ru/kurs.shtml курс на 1 час для новичков, засекайте время!
Пока изучаете, пол-доллара набежит.

Общая схема в итоге такова:
- регистрация на сайте уже проделано!!!
- открытие счета в системе e-gold
- открытие счета в WebMoney
- перевод денег с E-Gold в WebMoney на роботе-обменнике http://roboxchange.com
- получение на банковскую карточку или наличнми.

ВАЖНО!!! После регистрации на e-gold - в левой колонке кнопок на surfjunky.com кликните OPTIONS. В первой части страницы поставить галочки по всем пунктам.

2 часть: (My payment information),
в пункте (Payment by) выбрать: e-gold, а где написано (Account:
ввести свой номер АККАУНТА, который получен с сайта www.e-gold.com и
нажать кнопку (Update my payment information).

ВНИМАНИЕ, АРХИВАЖНО!!!: 3 часть (уничтожение Аккаунта) НЕ заполнять! Некоторые – заполнили, тем самым обнулили АККАУНТ, не получили денег и обижаются на фирму.

Всё! Теперь 1-15 число каждого месяца будет автоматически зачислена на e-gold заработанная сумма. По различным вопросам работы с www.webmoney.ru :
Сервисные пункты в различных городах, адреса, где и как забрать полученные деньги, что это за программа, где бесплатно скачать, как настроить и т.п.) - на это, чтобы все понять, уйдет минут 10-20.

P.S. Чтобы перевести с английского, можно пользоваться бесплатным переводчиком http://www.translate.ru/text.asp?lang=ru
Совет: не пытайтесь открыть более одной рабочей страницы surfjunky на одном компьютере. Закроют или не дадут открыть рабочую страницу!!! Сколько компьютеров в сети – столько и «денежных скважин», не более!

Дерзайте! Надеюсь вам понравится получать американские рублики ничего при этом не делая! Мне нравится.

123

SlackerДата: Среда, 11.02.2009, 09:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Я зарабатываю собственно на пирамидах этом не очень много. НО. Это дало мне толчок для более пристального изучения возможностей интернета в улучшении своего финансового положения. Для начала я установил у себя программку-пирамиду. Все что нужно это выслать 1$ на одного из участников программы (Программка сама дает его адрес и контакты). Всего делов на полчаса. И башку ломать не надо (спасибо создателю). Можно сказать это плата за обучение. А дальше пошло-поехало. Сейчас у меня свой сайтик (пока правда только на бесплатном хостинге), свой кошелек, неплохая подработка, дешевая междугородка и международка (в Казахстан часто звонить приходится, и со всеми накрутками по 2.40 выходит). И еще куча всяких прелестей. Вообщем гляньте о чем я говорю на My WebPage
В ближайшем будущем появится нормальный сайт (на нем я тоже намерен подзаработать размещая чужие рекламки и ссылки). А все началось именно с пирамид. На http://slackero.narod.ru закладка "Пирамида".

А пиво я тоже люблю, вот и зарабатываю на него таким способом smile

lohi1234567Дата: Среда, 08.04.2009, 21:50 | Сообщение # 7
Рядовой
неплохо можно заработать тут

soltДата: Суббота, 02.05.2009, 00:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Работа в Интернете или Как заработать на Bux.to
Хочу предложить вам один из вариантов заработка в Интернете, а если быть
точнее, то как заработать на американском сайте bux.to. Я не обещаю вам
миллионы и золотые горы. Я предлагаю вам всего лишь дополнительные деньги
к вашему семейному бюджету. Затрачивая всего 5-10 минут в день вы можете
заработать от 50$ до 300$, и более в месяц.
1. Регистрация на сайте bux.to.
1. Для регистрации на американском сайте bux.to перейдите по этой ссылке
http://bux.to/?r=solenyi после чего Вы перейдёте на сайт bux.to
2. Далее нажимаем кнопку [Register] в верхнем правом углу.
3. Заполняем ячейки следующим образом:
Username - придумываем и записываем своё имя пользователя (логин)
латинскими буквами;
Password - пароль от 6 символов и выше;
Confirm password - еще раз введите тот же пароль;
Email Address - записываем ваш действующий почтовый адрес;
Confirm Email Address - еще раз вводим ваш почтовый адрес;
PayPal email address for payments - еще раз вводим тот же ваш почтовый адрес;
Your country – выбираем страну;
Referrer – здесь нужно ввести имя пользователя того человека, от кого вы узнали
об этой работе, т.е. нужно ввести (оставить если там уже написано) моё имя
пользователя solenyi (в противном случае Вам не начислят дополнительные
денежные средства);
Далее ставим галочку (согласие с правилами сайта);
Далее вводим код изображённый на рисунке;
Нажимаем кнопку [Register]
2. Заработка денег на bux.to.
1. И так, Вы уже зарегистрированы. Теперь нужно войти в свою учётную запись,
нажав кнопку [Login] в верхнем правом углу.
2. Далее вводим свой логин и пароль, и код, показанный на рисунке.
3. Далее кликаем на [Surf Ads].
4. Здесь показаны Ваши сегодняшние доступные ссылки (серыми жирными
буквами).
5. Кликните по одной из них (например по первой ссылке).
6. После того как загрузится страничка, слева в верху на ней пойдёт отсчёт
времени начиная с 30 секунд. Надо дождаться пока эти 30 секунд пройдут. Для
меньшей траты трафика лучше советую отключить показ рисунков в браузере.
Если страница загрузилась до конца, а отсчёт не пошёл - закройте эту страничку
и кликните ещё раз на ту же ссылку. В тот момент как у Вас открыта одна
ссылка, нельзя открывать ещё одну ссылку (там покажут это предупреждение,
если Вы это сделаете).
7. После завершения 30 секунд ожидания, появится надпись Done и зелёная
галочка. Теперь Вы можете закрыть эту страничку, и кликнуть следующую
ссылку. Если появилась надпись Done и крестик (вместо галочки), значит
произошла какая-то ошибка и надо закрыть эту страничку и кликнуть ещё раз на
ту же ссылку.
8. После того как Вам засчитают ссылку, она будет показана зачёркнутой
красной линией. Для того чтобы это увидеть, Вам надо обновить раздел [Surf
Ads], нажав на [Surf Ads] или кнопку "обновить" Вашего браузера.
9. Как прокликаете все ссылки, можно будет посмотреть сколько Вы заработали,
зайдя в раздел [My Stats]. Теперь ещё раз так прокликать ссылки у Вас
получится на следующий день, но в течение этого же дня может появиться ещё
несколько новых доступных ссылок! Если Вы будете кликать каждый день, во
первых - Вам будут начислять бонусы, а во вторых - ссылок будет ещё больше.
3. Снятие денег c bux.to.
1. Для начала нужно зарегистрироваться в платёжной системе Alert Pay
(https://www.alertpay.com/)
2. Перевести деньги с Вашего счёта (bux.to) на Ваш кошелёк Alert Pay. Деньги снимать (переводить) можно начиная с $10. Меньшую сумму нельзя переводить.
3. Перевести с кошелька Alert Pay на кошелёк E-Gold (для начала
зарегистрироваться в E-Gold http://e-gold.com/ если у Вас нет кошелька там), или заказать чек, который пришлют вам по почте.
4. Как заработать больше на bux.to.
Чтобы зарабатывать больше, можно привлекать людей (рефералов) на эту же
работу. Для того чтобы эти люди приносили Вам доход, нужно давать ссылку
для регистрации такого образца: http://bux.to/?r=X, где Х - ваш логин (имя
пользователя, под которым Вы зарегистрированы на сайте bux.to). Во первых -
Вашему рефералу будет начислен бонус, а во вторых - регистрация не будет
успешно завершена, если Ваш реферал не будет регистрироваться таким
образом.

wolfДата: Четверг, 13.08.2009, 09:16 | Сообщение # 9
Рядовой
ЗАРАБОТАЙ 12 РУБЛЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ..... biggrin
нужно перейти по ссылке http://84rur.ru/?ref=903883 зарегистрироватся и получать деньги за 5 минут, каждый день

spartachДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Одним из моих лучших заработков в нете стал chobitsmails.net и несколько похожих сайтов. За переход по любой ссылке 2$, это гораздо лучше чем русские серф-сайты, где за одну сылку 0.002$ платят, а то и меньше. Я, работал там около 2 месяцев набрал минималку, а выплат нет.? Ничего не мог понять, долго разбирался как так, почему нет выплат..? Но потом выяснил, что в chobitsmails.net необходимо регистрироваться не на чистом сайте, а по рефссылке, иначе нет выплат. Они этим самым привлекают на свой сайт пользователей. Я, сразу принял это как способ привлечения рефералов. Но всё равно я упёртый, удалил свой аккаунт и перерегистрировался по рефсылки, и вы не поверите я был в шоке когда на мой moneybookers перевели 1600$.
Теперь подробно и будьте внимательны! Всё что вам нужно для начало работы - это: Зарегистрировать почтовый ящик в зоне .com, например можно на www.yahoo.com Регистрация бесплатна (регистрация и ящик на русском языке ). После регистрации переходите по ссылке:
http://www.chobitsmails.net/pages/index.php?refid=vbenrf
Далее предлагается ввести свой почтовый адрес (Please enter your E-mail address here to sign-up ). Затем жмёте: Singnup now! В течении 5 минут приходит письмо с ссылкой на подтверждение регистрации. Переходите по ссылке и начинайте регистрацию…: В графе, где написано: alexx стирать ее не надо. В графе показано, что я рассказал вам о сервисе и вы перешли по рефсылке. С именами, адресами, паролями всё понятно. В пункте Send Emails to ( отсылать письма на … ) выберите – Site Inbox. Это значит, что письма будут приходить только на ящик сайта и не будут захламлять E-Mail. С Inbox на этом сайте вы также будете пополнять свой счёт читая письма. Затем выберите 4 любых интереса…..БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И НЕ ВЫБИРАЙТЕ пункты: Delet me, I use cheat software, No emails, Me cheater и похожие на них. Данные пункты рассчитаны на отсечение пользователей незнакомых с английским языком. Если вы не уверены в правильности выбора, воспользуйтесь словарём. Ну или выберайте Food & Dring, Movie & Music, Computers & Internet, Home & Garden, точно прокатит : )
Далее выбираете электронный кошелек. Вам предложат на выбор следующие www.libertyreserve.com, www.alertpay.com, я выбрал первый, так как его проще перевести в Web Money или Yandex. Как завести себе такой кошелек можно легко узнать в любой поисковой системе, там есть подробное описание на русском языке, займет это у вас не больше 20 минут. Всё, Вы зарегистрированы... (Конечно напрягает стока регистраций если у Вас их нет в зоне com. но наберитесь терпения, и оно вам вернется в тройне). Теперь можно смело стричь капусту – это вам не наш лажовый рунет, сдесь все по взрослому.
Когда Вы войдёте на сайт, перед вами появится Meber Menu, и в этом меню вы найдёте: Profile - можете изменить свои личные данные. Earning Options - заработать денег. Нажмёте и выберите каким способом вы хотите заработать. Inbox (0 ) - ваш внутренний почтовый ящик (про который я вам рассказывал при регистрации ) в скобках показывает число писем, открываете письмо переходите по ссылке и на этом тоже зарабатываете в среднем 2$. Upgrade Account - обновка Earnings - показывает сколько вы набрали денег. Referral Tools - вы узнаете Вашу рефссылку которую вы можете рекламировать. Request Payout - вывод денег. Только пока вы не накопите 1200 дол. Она работать НЕ БУДЕТ. Log-out - выход. Остальные кнопки для рекламодателей. Ну согласитесь хороший бонус 1200$ максимум через 2 месяца.
Процесс заработка: Кликни по баннерам и по почте: выбирайте Earning Options, затем Paid to Click, вы увидите баннеры и подписи под баннерами The ad above worth 200000 cent (s )-Это 2 доллара. Можете смело щёлкать по картинке. Иногда при выборе баннера может открыться страница где вам предлагают выбрать число, кликайте на правильное число и заработок пошел. Когда откроется страница просто надо подождать 60 секунд.. сбросить страницу и нажать следующий баннер и т.д. пока не кончатся. А, если написано Sorry, no ads are available for you to click on this page at this time зайдите позже, в данный момент баннеров нет. Когда прокликаете баннеры и почту, зайдите через сутки всё снова появится.
Попробуйте сами. зайдите и увидите. вы не копейки не потеряете, а за полчаса раз в сутки вы накликаете - 40$.
Регистрируйся не упусти свой шанс:
http://www.chobitsmails.net/pages/index.php?refid=vbenrf

maks14Дата: Понедельник, 14.12.2009, 02:04 | Сообщение # 11
Рядовой
Самый лучший почтовик.Если есть пара свободных минут то можно заходить и читать письма.
Только на этом почтовике можно зарабатывать 1$ в день но если посторатся то и больше!!!по 30 40$ в день.
вот ссылка http://www.wmmail.ru/index.php?ref=maks14
это не лохотрон!!!!!и не спам!!я сам это пишу и всем рассылаю! я тут зарабатываю по 500$ в месяц!

КурасимДата: Суббота, 13.02.2010, 11:16 | Сообщение # 12
Рядовой
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО. ПРОВЕРЕННО 100%.Рабочие кошельки которые раздает деньги просто так вот они $41001535369462$ $41001534599121$ $41001534593106$ $41001535163772.$41001535177940.$41001535930876.Отсылаешь 10 рубль а получаешь 30 ,отсылаешь 100 получаешь 300 . За 1-час можно заработать 2000 рублей. КТО ЕЩЕ НЕ ПРОБЫВАЛ ТО ВПЕРЕТ.РАБОТАЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ.МГНОВЕННО ПРИСЫЛАЮТ НА ВАШ СЧЕТ ДЕНЬГИ УМНОЖЕННЫЕ В ТРОЕ БОЛЬШЕ ЗА СЧИТАННЫЕ СЕКУНДЫ. СТАНЬ ЖЕ ТАКИМ БОГАТЫМ КАК Я!

nortvestДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:59 | Сообщение # 13
Рядовой
Можно заработать, даются 5 телефонных номеров,оплачиваеш первому и пятому номеру по 25$, первый номер после оплаты из списка вычёркиваеш,а пятым ставиш свой номер ,и передаёш номера следующему, следующий также оплачивает 1и 5 номер,в этом случае пятый номер твой,после оплаты он также вычеркивает 1 номер,и себя ставит 5,где ты становишся 4 и,т,д, можно неплохо заработать. Я так уже за 2 дня заработал 125$
Оплата в Ликпеях
Ещё есть инвестиционные проекты http://fxstar.org/?ref=nortvest45 если заинтересует могу выслать ещё адресса

КурасимДата: Вторник, 09.03.2010, 22:34 | Сообщение # 14
Рядовой
ПРОВЕРЕННО 100%.Работа в интернете для кто хочет много заработать на WEBMONEY КОШЕЛЬКАХ. Вот те которые работают Отсылаешь 10 а получаешь в 5 раз больше. КТО ЕЩЕ НЕ ПРОБЫВАЛ ТО ВПЕРЕТ.РАБОТАЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ. За сутки можно заработать очень много. ДЕНЬГИ САМИ ПЛЫВУТ НА ВАШИ КОШЕЛЬКИ. Z963812741639 Z244620520442 Z272496422817 R221470357557 R954000894829 U269848242367 U-712283698657

kotykaДата: Среда, 10.03.2010, 14:59 | Сообщение # 15
Рядовой
я нашла один волшебный кошелёк кладёшь 15 рублей возвращают 45рублей я пробовала 3 раза кто хочет попробуйте сами 41001581588543

Форум » Форум » Fорум » Реально в инете заработать деньги (Про Золотой Клон)
Страница 1 из 191231819»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно