strong
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум » Fорум » 25$ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! (Супер бесплатная акция!!!)
25$ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!
Udachnikmax9Дата: Понедельник, 27.12.2010, 11:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Смысл акции в том, что вы регистрируетесь на сайте новой платёженой системы, которая стартанёт в 2011 году (т.е через 4 дня!!!) и вам в аккаунт начисляют 25$ просто за то, что вы зарегистрировались и если вы будете затем каждый день заходить в свой аккаунт по 2-3 раза в день вам будут начислятся ещё деньги!!! Ну разве не шикарно?! У меня вот к примеру за 15 часов в аккаунте лежит уже 38 БАКСОВ! То есть я зарегился и получил 25$ плюс проснулся утром ёщё раз залез и вот уже 38$! Поторопитесь! Кстати также развивались и платёжные системы WEBMONEY И YANDEXденьги. Вот ссылка для регистрации http://www.paybox.me/r/udachnikmax9. Пожалуйста, ссылку копируйте полностью (в системе предусмотрены реферальные).

РоботехникДата: Четверг, 27.01.2011, 20:20 | Сообщение # 2
Рядовой
WebMoney Generator 10 Premium - Новая суперэффективная программа для достижения на 100% гарантированных успехов в электронном заработке, даже если у Вас нет ни опыта, ни сайта, ни продукта для продаж...
Принцип действия WebMoney Generator 10 Premium уникально прост. Дело в том, что для увеличения денежных средств на вашем WM кошельке вам не нужно больше воровать деньги у другого пользователя, пытаться украсть ключ идентификатор, или пароль к системе, достаточно воспользоваться программой Web Money Generator и просто увеличивать ежедневно ваш капитал на любую сумму. Данная программа создаёт виртуального (т.е. не существующего) отправителя, который отсылает вам эти деньги с автоматически сгенерированного Web Money Generator кошелька. Первые версии программы позволяли зарабатывать, таким образом, не более 10 WMZ в день, но, начиная с версии 9.0 улучшена система генерации, которая, теперь, позволяет использовать вашу программу более эффективно и получать до 100~250 WMZ в сутки (больше просто не советую, т.к. такое обилие идентичных транзакций в сутки может вызвать подозрение у администрации сайта WebMoney и ваш счёт может быть заблокирован).

Интерфейс данной программы очень понятен, и всё, что от Вас требуется, это запустить программу параллельно с WMKeeper и указать в ней сумму, тип и номер Вашего кошелька соответствующий данной валюте в системе WebMoney, на который и будут перечисляться деньги, другие необходимые данные программа считывает из памяти WMKeeper.
В этом архиве вы найдете картинку с моего WebMoney кошелька, и сами увидете сколько я заработал спомощью этой программы.

Вот ссылка. http://depositfiles.com/files/mc2jjcull

Прикрепления: 4112467.jpg(89Kb)

12345Дата: Суббота, 30.04.2011, 12:26 | Сообщение # 3
Рядовой
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО. ПРОВЕРЕННО 100%.Рабочие кошельки которые раздает деньги просто так вот они R255519813960,204403621081.Отсылаешь 1 рубль а получаешь 3 раза больше ,отсылаеш 10 получаеш 30 мелочь зато приятно.Я как попробывал то не поверил сразу. За 1-час я накрутил 1890 рублей КТО ЕЩЕ НЕ ПРОБЫВАЛ ТО ВПЕРЕТ.РАБОТАЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ.МГНОВЕННО ПРИСЫЛАЕТДЕНЬГИ ЗА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД.

123453742Дата: Суббота, 30.04.2011, 12:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Доброе время суток всем!Каждый знает что в интернете зароботок найти трудно,но возможно!
Говорю прямо,пришол я сюда не гипнозом людей заниматься,а поностоящему предложить заработать
любому.Сам я зарабатываю тремя способами,с которых имею немалый бюджет.Что за способы описывать
я не буду,скажу только какой сколько приносит доход:
№1 способ-от 1000$ до 1230$ это максимум сколько у меня выходило,это без вложений своих денег,
затраты времени в день 30-40 минут не больше.
№2 способ-от 9000р до 10000р в месяц ,работает на автопилоте,в первый день только минут 30 затратите
,а после каждый день минут по 5,работает еще раз говорю на автопилоте, без вложений
№3 способ-от 50$ до 60$ в день,в месяц колеблится от 1500$ до 1600$,времени нужно часа2-3 затратить,работает на автопилоте
Почему я предлагаю Вам заработать,потому что я от этого нечего не теряю абсолютно,у меня достаточно
времени,чтобы выделить его и предложить вам заработать!Но для того что бы понять что вы отнеслись к
этому серьезно Вам нужно купить у меня эти способы,можете все сразу,а можете поотдельности:
1 способ-60WMR либо 2WMZ
2 способ-50WMR либо 1.50WMZ
3 способ-100WMR либо 3.30WMZ
Можете сразу 3 способа по единой цене 160WMR либо 5.20WMZ
Мои кошельки R255519813960, и Z397759426135
Не забудте в примечании указать свой адрес электронной почты,на которую Вам я отправлю способ!
И точную сумму данного способа,чтоб я определили какой из них вам послать!
Если все же забыли указать почту,мало ли бывает,отправте мне письмо на почту с номером своего кошелька,почту
свою я указал ниже.Прошу попросту не писать!
Наверника зададитесь вопросом почему такие малые суммы для такого заработка?Потому что я просто хочу
чтоб Вы отнеслись к этому серьезно,а не с попыткой Вас обмануть!Могу Вас уверить на 1000% обмана нет!
Я человек верующий,мне бесплатных денег от людей не нужно. После того как получите свой товар и проанализируете
его,Вы одназначно поменяете свое мнение!Вы так же можете продать тот способ который купили,но вы
поймете что он на самом деле должен стоить в 10-15 раз дороже!
Прошу неотсылать суммы от 23:00 до 7:00 по московскому времени,так как в это время я сплю:)
Иначе товар получите тогда,когда я проснусь.
Моя почта BraT1155@yandex.ru С уважением Константин!
И еще кому не лень,когда Вы получите заказанный товар,оставте пожалуста свой коментарий здесь,что
в этом нет обмана! Заранее спасибо!Я просто хочу помоч,в этом нечего такого нет.,кому ненужна помощь,
тогда извините меня!

dimok90Дата: Суббота, 07.05.2011, 18:44 | Сообщение # 5
Рядовой
http://fiftry.com/?ref=2424770 - на мой взгляд самый реальный заработок в интернете, кошелёк webmoney или yandex.деньги!!

ДенДата: Среда, 22.06.2011, 00:15 | Сообщение # 6
Рядовой
http://X-art-HDV-portai.narod.ru

АнастасияДата: Четверг, 18.08.2011, 11:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Для тех кто тратит 2-3 часа в интернете и у кого есть желание заработать не вставая из-за компьютера от 75$ и больше пишите мне электронный ящик ilkewitch.as@yandex.ru и я скажу вам как!

zarabotai_millionДата: Суббота, 03.09.2011, 19:04 | Сообщение # 8
Майор
КАК БЕЗ ТРУДА ЗАРАБОТАТЬ В МЕСЯЦ 5000$ И БОЛЬШЕ
ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ДАННУЮ СТАТЬЮ, вы ничего не потеряете,
ЧТЕНИЕ ЕЩЕ НИ КОМУ СЕРЬЕЗНО НЕ ПОВРЕДИЛО .

Я Вас уверяю Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!!!!!!
(Понимаю с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте,
прошу, дочитайте статью до конца).
СРАЗУ СКАЖУ, КОГДА ЗАРАБОТАЕТЕ СВОИ ПЕРВЫЕ ТЫСЯЧИ
ДВЕ, ПОТРАТЬТЕ ИХ НА РАСКРУТКУ РЕКЛАМЫ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ!!!
И ВЫ УВЕДИТЕ РЕЗУЛЬТАТ!!!

По прошествии всего 2 месяцев, я получил 155 000 руб. И деньги
идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает
по 10р. И это все только за цену в 60 руб.!!!
Я был в очень плохом экономическом положении и долго
не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся
на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока
не начал получать переводы со всего света… Я купил всё,
что мне надо… И это очень кстати, согласитесь!?...
Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в
Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким
начальникам и руководителям даже и не снился!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 2 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного
списка, отправьте на него 10 руб, вписав этот номер в поле «Номер счёта».
В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя»
вписывать ничего не нужно.
В поле «Контракт/назначение платежа» напишите
– «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков».
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и
самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ
сервис, за который платите. Далее, начиная со второго,
по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 5
кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение
платежа» «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков»):
1) 410011106495157
2) 410011106496318
3) 410011106497720
4) 410011106700445
5) 410011075160811
6) 41001917107172

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА
КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 10 руб. - иначе, сетевыми
модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены
в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2,
скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала
до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней).
В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ
(ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите
2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на
место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го!
А в 6-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР
Вашего КОШЕЛЬКА!!!
2. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на
страницу, которую вы без труда можете сделать на
одном из бесплатных сайтов, например,
http://www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300
ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups).
ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.
И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на
самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб.
- ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!!
БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЕ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).
ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В
СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!
ЭТО СТОИТ 60-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ!
ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!!
ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 60 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!! А ЕСЛИ ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ!?

МаринкаДата: Суббота, 24.12.2011, 13:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Здравствуйте !!!
Дополнительный заработок без вложения собственных средств! Американская компания платит сразу за рeгиcтрaцию. Вы должны регистрироваться на 4 сайтах чтобы увеличить свой доход.
ежедневно один раз входить на сайты, это займет 5-7 мин. Проверено лично: прибыль 28% в день! Причем, от суммы взноса, который делает за вас компания при регистрации.
Своим участием мы рекламируем брокерские услуги, в итоге выгодно всем. http://exactgold.ru/?ref=0HdWKV5hsC - рынок драгметаллов, http://exactstock.ru/?ref=XWCab5maZq - рынок ценных бумаг, http://exactraw.ru/?ref=4W2zYiXGR2 сырьевой рынок Восточная Европа, http://exactmoney.ru/?ref=S3CWyxSWh9 - финансовый рынок.
На этих 4х сайтах надо зарегистрироваться, перед регистрацией зайдите на каждый сайт и ознакомьтесь. После регистрации, каждый сайт надо авторизировать и пустить на торги.
Мой совет пароль и логин на всех сайтах одинаковый, чтоб не путаться
Они работают с WM и Яндекс Деньги! «Выводите по 100$.Остаток обязательный остается на счете! На каждом сайте свой! За рефов выводите как пожелаете, минимума и обязаловки нет! И это даром!
На сайтах есть кнопки : Аторизоваться на бирже. На разных сайтах они в разных местах, найдете! Нажимаете - через несколько секунд согласитесь с условиями, потом решите пример арифметический, потом появится кнопка начать торги! нажимаете и появляется информация, что авторизация прошла нормально и заработок будет начислен после закрытия кабинета брокера, это после 00 : 00 часов или чуть позже! Потом повторяете все сначала! На те деньги, что Вам дает компания, брокер торгует на бирже, а проценты получаете Вы! И так на каждом сайте!!! Эти действия повторяете каждый день! Набирайте рефов и Ваш заработок вырастет! Удачи!»

alexsei043688Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Предлагаю вам самую лучшую реферальную систему!!!где платят вам 20$ при регистрации потом...
Ваша задача состоит в том что бы нажать на кнопку биржи и пройти 2-3 вопроса типа: 18+19=....И за это вам платят 5 баксов в день...
За 1 рефера вы получаете 1 бакс и 25% его прибыли!!!!
Зарегтесь пожалуйста по моей реферальной ссылке, вам будут довать бонусы, а мне очень нужны реферы!!!
http://exactstock.ru/?ref=GgvyFZFVX7
http://exactmoney.ru/?ref=0AkB7hmOmt
http://exactgold.ru/?ref=AVToi7nVFh
http://exactraw.ru/?ref=aqMu5NkGhj !!!
Спасибо всем кто зарегится!!!а так же можете заполнять анкеты и получать за это деньги http://www.anketum.com/qNzgzNDE http://vipip.ru/index.php?refid=681744

MirkoДата: Суббота, 04.02.2012, 12:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Легко и просто Без начального капитала без вложение денег просто клацать на странички и получать за это не малые деньги, после ригистрации 27$ вобщем заходите
http://www.AWSurveys.com?R=miron-kaplin@inbox.ru

Добавлено (04.02.2012, 12:01)
---------------------------------------------
Также я придлагаю вам 4 хороших сайта после регистрации от 10$ до 20$
http://exactstock.ru/?ref=SD62Jx1M27
http://exactraw.ru/?ref=iG051z3TZy
http://exactmoney.ru/?ref=KUupqwmJpX
http://exactgold.ru/?ref=663ie8xZhR
Если вы зарегистрировались на етих 4 сайтах доход гарантирован!!!
Убедитесь сами

Сообщение отредактировал Mirko - Суббота, 04.02.2012, 11:45

MargoshaДата: Четверг, 17.05.2012, 18:13 | Сообщение # 12
Рядовой
Нашла недавно ВОЛШЕБНЫЙ КОШЕЛЁК в системе webmoney!
Отправила на него 50 рублей со словом (Profit)
В ответ пришло сообщение, что в течение часа на ваш счёт придёт 100 рублей!!!
Думаю, ну ладно подожду, и в правду примерно через час проверила свой кошелёк, а там уже на 100 рублей больше!!
Потом решила отправить 100 рублей...и к моему удивлению через час мне пришло 200 рублей!!!
И так постепенно увеличивала сумму пока не дошла до 1600 рублей. Дальше не рискнула отправлять. Можете смело отправлять от 50 до 800 рублей. 100% вернётся в два раза больше!!!
У меня уже на кошельке 10000 рублей)))...так что, всем удачи!
А ВОТ И САМ ВОЛШЕБНЫЙ КОШЕЛЁК: R176083558050

саня82Дата: Суббота, 02.06.2012, 18:15 | Сообщение # 13
Рядовой
Привет! Меня зовут Сергей
Я хочу вам рассказать как я заработал в интернете на новый мобильник и причем это реальная правда!
Как заработать деньги через WebMoney.
Обманываем наглый лохотрон
Давайте все вместе лоханём их-ведь на том кошельке до Фига денег!!!
1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150 долларов , а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать самому
я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 30руб и выше! Пошлете 30руб получите 60руб,Пошлете 60руб получите 120 руб и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…
Я не поверил, но для теста послал 30руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 60руб ! Я удивился. Послал потом еще 30руб опять то же самое. Потом послал 35 руб, мне пришло 70 руб. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 500руб... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1000руб мне никто не прислал, да и мои 500 тоже исчезли навсегда...
Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 30 руб и примерно до 80руб (закидывал им 100руб и их забрали, а 35 закинул программа вернула 70 руб) Вот и заколачивают тысячи!
В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 30 руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.
Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.
Я сейчас зарабатываю на этом около 15 000 руб (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.Оплачиваю инет и прочие мелочи, как видите за короткий срок можно и на мобильник за 15 тысяч накопить! Как это я и сделал!!
Денег на этом кошельке десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.
Вот сам кошелек:
R199524574118
Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 30-40 руб до тех пор пока не раскачаетесь. Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к.если ставка выше 80руб то программа их забирает,даже и не пробуйте!!!
P.S.И если вдруг деньги не приходят, проверьте может перевели сумму, меньшую 30 рублей, т.к. система-штука сложная может не принять данную сумму, меньшую сумму она просто съедает!

ScagДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:54 | Сообщение # 14
Рядовой
Здравствуйте, я предлагаю хороший заработок от нескольких десятков долларов в день. Это НЕ ВОЛШЕБНЫЙ, повторяю НЕ ВОЛШЕБНЫЙ, кошелек, а ИНВЕСТИЦИОННЫЙ. То есть, вы кидаете сумму и вам возвращают от 150-190%. Проверенно мной. Привожу пример: вы кидаете 5$, и через час, а то и меньше, получаете 7-9$. Пределы не знаю, до скольки можно слать, но работает нормально. Так что если хотите подзаработать, работайте этим путем. Вот кошелек Z115381960610. В поле примечание пишите "Investing in project" (без кавычек).

НюсяДата: Пятница, 16.11.2012, 16:16 | Сообщение # 15
Лейтенант
РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ. НЕ ХАЛЯВА.
Скажу сразу, заработаете не быстро (нормальный доход начнется через 2-3 месяца), но за то если все сделаете как надо, то 100% гарантия. Так как здесь роль играет человеческий фактор, ВСЕ-ТАКИ ПРИДЕТСЯ ПОТРУДИТЬСЯ, но овчинка стоит выделки.

И ТАК, 3 ШАГА К КРАСИВОЙ ЖИЗНИ:
Шаг 1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс-мани, создайте свой счет, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет не менее 70 руб. 35 коп., с учетом комиссии (лично я положила 100 р.). От себя так же отмечу, чтобы пополнить электронный счет без комиссии воспользуйтесь Евросетью, это удобно, т.к. ее пункты располагаются по всему городу. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу!
Шаг 2. Необходимо перевести по 10 руб. 05 коп. (05 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс-деньги, затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести». (Ознакомьтесь с системой, там все подробно расписано).
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс-кошельков. Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 05 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 05 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)
Итак, отправьте по 10 руб. 05 коп. на каждый из следующих счетов:
(1) –41001800426744
(2) –41001800432717
(3) –410011257816383
(4) –410011417745741
(5) –410011418643270
(6) –410011479599367
(7) –410011559076131
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 05 коп. - иначе, сетевыми модераторами яндекс кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили Шаг 2, скопируйте к себе на компьютер эту информацию от начала до конца. В копии удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го (удаленного), 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
Вариант письма, которое Вы сейчас читаете, можете удалить вообще, он больше Вам не понадобится.
Шаг 3. Заинтересуйте, теперь уже вашей информацией, хотя бы 5 человек (друзей, знакомых, родственников и т.д.) и пришлите им Ваше письмо (с Вашим кошельком на 7-ой позиции) или разместите ваше письмо на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, тем больше людей откликнутся, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение вашей статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб - ЭТО МИНИМУМ!!!, через пару месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).

Добавлено (16.11.2012, 16:16)
---------------------------------------------
РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ. НЕ ХАЛЯВА.
Скажу сразу, заработаете не быстро (нормальный доход начнется через 2-3 месяца), но за то если все сделаете как надо, то 100% гарантия. Так как здесь роль играет человеческий фактор, ВСЕ-ТАКИ ПРИДЕТСЯ ПОТРУДИТЬСЯ, но овчинка стоит выделки.

И ТАК, 3 ШАГА К КРАСИВОЙ ЖИЗНИ:
Шаг 1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс-мани, создайте свой счет, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет не менее 70 руб. 35 коп., с учетом комиссии (лично я положила 100 р.). От себя так же отмечу, чтобы пополнить электронный счет без комиссии воспользуйтесь Евросетью, это удобно, т.к. ее пункты располагаются по всему городу. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу!
Шаг 2. Необходимо перевести по 10 руб. 05 коп. (05 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс-деньги, затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести». (Ознакомьтесь с системой, там все подробно расписано).
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс-кошельков. Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 05 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 05 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)
Итак, отправьте по 10 руб. 05 коп. на каждый из следующих счетов:
(1) –41001800426744
(2) –41001800432717
(3) –410011257816383
(4) –410011417745741
(5) –410011418643270
(6) –410011479599367
(7) –410011559076131
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 05 коп. - иначе, сетевыми модераторами яндекс кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили Шаг 2, скопируйте к себе на компьютер эту информацию от начала до конца. В копии удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го (удаленного), 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
Вариант письма, которое Вы сейчас читаете, можете удалить вообще, он больше Вам не понадобится.
Шаг 3. Заинтересуйте, теперь уже вашей информацией, хотя бы 5 человек (друзей, знакомых, родственников и т.д.) и пришлите им Ваше письмо (с Вашим кошельком на 7-ой позиции) или разместите ваше письмо на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, тем больше людей откликнутся, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение вашей статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб - ЭТО МИНИМУМ!!!, через пару месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).

Форум » Форум » Fорум » 25$ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! (Супер бесплатная акция!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017